ЛУКОЙЛ-Коми награждает отличившихся школьников Тимано-Печоры

8 сентября 2022 г.
ЛУКОЙЛ-Коми награждает отличившихся школьников Тимано-Печоры


#БИЗНЕС #СОЦИАЛЬНОЕПАРТНЁРСТВО #НЕФТЬ

 

Школьникам Ненецкого округа вручили именные премии от ЛУКОЙЛ-Коми.

По уже сложившейся традиции в начале нового учебного года компания ЛУКОЙЛ-Коми поощряет школьников, отличившихся в общественной жизни, победивших на различных олимпиадах по физике и математике, смотрах, конкурсах разного уровня.

В этом году нефтяники отметили семерых лауреатов из Ненецкого округа. Дипломы и материальное вознаграждение им вручили на торжественной церемонии, прошедшей в зале официальных мероприятий Дворца культуры «Арктика».

Поздравили ребят руководитель департамента образования, культуры и спорта НАО Антон Пустовалов и заместитель директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» по общим вопросам Алексей Ионин.

Одна из награждённых – восьмиклассница средней школы №2 Анастасия Петрова. На счету отличницы победы в интеллектуальных состязаниях разного уровня, она очень разносторонний человек, школьная активистка, постоянная участница спортивных и патриотических региональных мероприятий, и при всей своей занятости успевает баловать одноклассников кондитерскими новинками.

Ранее отличившихся школьников поздравили и в Республике Коми – нефтяники поощрили ребят из шести муниципалитетов Коми, где предприятие введёт свою деятельность.

Проект по стимулированию школьников к отличной учёбе, активной общественной жизни, развитию творческого потенциала стартовал в ЛУКОЙЛ-Коми в 2014 году. За этот период лауреатами премии стало более 540 человек

Редакция