Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT написал сценарий президентских дебатов в 2024 году

8 декабря 2022 г.
Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT написал сценарий президентских дебатов в 2024 году

ChatGPT, чат-бот с искусственным интеллектом, который может как отвечать на сложные вопросы , так и отвечать на письменные подсказки с человеческой беглостью, за последние несколько дней покорил Интернет потрясающе правдоподобной (хотя и несовершенной) визуализацией.

ChatGPT  дали техническое задание: “Напишите сценарий президентских дебатов 2024 года между бывшим мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио и бывшим президентом Дональдом Трампом . Де Блазио нападает на Трампа за его попытки отменить президентские выборы 2020 года. В ответ Трамп нападает на де Блазио за то, что он отказался от своего предвыборного обещания о лошадях для повозки в Центральном парке”. 

Вот что получилось у бота с ИИ в итоге: 

“Зал для дебатов был наполнен волнением, когда два кандидата вышли на сцену. Бывший мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио, кандидат от Демократической партии, и бывший президент Дональд Трамп, кандидат от республиканцев, встретились в своих первых личных дебатах на президентских выборах 2024 года.
Де Блазио начал с критики попыток Трампа отменить результаты выборов 2020 года.
"Г-н. Трамп, вы пытались подорвать самые основы нашей демократии, отказавшись принять результаты свободных и справедливых выборов», — сказал де Блазио, его голос звучал ярче. “Вы распространяете ложь и дезинформацию и поощряете своих сторонников нападать на наш Капитолий и пытаться свергнуть волю американского народа. Это неприемлемо, и вам должно быть стыдно за себя”.
В ответ Трамп отверг обвинения Де Блазио и переключил внимание на послужной список своего оппонента на посту мэра Нью-Йорка. "Г-н. Де Блазио, вы говорите о демократии, а как вы относитесь к лошадям из Центрального парка? — сказал Трамп с сарказмом в голосе. “Вы дали предвыборное обещание запретить их, а затем нарушили это обещание, как только вас избрали. Вы не можете быть уверены, что сдержите свое слово, а американский народ заслуживает большего, чем лидер, которому нельзя доверять”.
Де Блазио пытался защищаться, но Трамп продолжал атаковать, изображая бывшего мэра авантюристом, которому нельзя доверять выполнение своих обещаний. Два кандидата продолжали спорить, каждый пытался набрать очки против другого, а публика смотрела в изумлении”.

Редакция