Избиратели Москвы снова будут участвовать в розыгрыше ценных призов

2 августа 2022 г.
Избиратели Москвы снова будут участвовать в розыгрыше ценных призов

С 9 по 11 сентября 2022 года в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов. Избирателям снова предложено участвовать в акции «Миллион призов – #ВыбираемВместе2022.

В рамках популяризации дистанционного электронного голосования в Москве снова проведут акцию «Миллион призов – #ВыбираемВместе2022. Москвичи, обладающие активным избирательным правом, и которые решат проголосовать за своего кандидата онлайн, снова смогут принять участие в розыгрыше ценных призов. Напомним, что это не первая акция – в 2021 году на выборах депутатов Государственной думы столичные избиратели также «крутили колесо фортуны».

На этот раз акцию инициировало бизнес-сообщество Москвы. Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов заявил:

- Мы считаем, что сейчас есть в этом необходимость, поскольку на бизнес оказывается беспрецедентное санкционное давление. Во многих странах власть оказывает помощь предпринимательскому сообществу. И сейчас мы предоставляем возможность людям, которые примут участие в онлайн-голосовании в сентябре, получить сертификаты и принять участие в розыгрыше.

Он выразил уверенность, что акция «даст положительный эффект для бизнеса и для горожан».
 

Редакция