В Московском Манеже открылась выставка молодых российских дизайнеров

7 декабря 2022 г.
В Московском Манеже открылась выставка молодых российских дизайнеров

Выставка Недели “Таврида.АРТ” открылась в Московском Манеже. В ней участвуют российские художники, дизайнеры, мастера и предприниматели со своими произведениями и продукцией, которая, возможно, уже в скором будущем сможет занять место ушедших с отечественного рынка иностранных брендов.

Все это можно не только посмотреть, но и купить. Ассортимент выставки-ярмарки огромен. Много одежды, от базовых коллекций до сценических костюмов и вечерних нарядов. Большой выбор аксессуаров — съемные карманы и воротники, портупеи, косынки и классические украшения. К Новому году можно купить елочные игрушки ручной работы, пазлы, новогодний декор, картины. И, конечно, подарки: абажуры из макраме, например, или ковры для тех, кто любит необычные интерьерные решения. Ну и более традиционные: керамическая посуда, аромадиффузоры для дома. Ярмарка будет работать до 23 декабря.

Во время Недель в Манеже пройдет выставка «Без границ. Художники Донбасса». Для выставки собрали коллекцию работ 26 молодых интересных авторов из этого региона, работающих в разных стилях и техниках.

15 декабря состоится концертная программа «Шукшин. Человек Земли». Роль советского кинорежиссера и сценариста исполнит Андрей Мерзликин, а за музыкальное сопровождение будет отвечать российская фолк-группа «После 11».

 

Редакция