В Вологде откроют центр дайвинга

20 февраля 2024 г.
В Вологде откроют центр дайвинга

Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал в соцсетях о возможном появлении центра дайвинга. Такое предложение к сити-менеджеру поступило во время горячей линии с бизнесом от руководитель подводного клуба ВоГУ Михаила Махлина. Вологжанин уже выиграл президентский грант на создание музея истории водолазного дела Вологодчины.

“Сегодня во время горячей линии с бизнесом ко мне обратился руководитель подводного клуба ВоГУ Михаил Махлин. Он выиграл президентский грант на создание музея истории водолазного дела Вологодской области. Для реализации проекта необходимо здание 300-350 квадратных метров с высокими потолками для удобного размещения каркасных бассейнов, чтобы, кроме теоретических знаний, обучать всех желающих дайвингу на практике. На самом деле тема очень интересная. С коллегами уже приступили к поиску соответствующего помещения в городе” .– Написал Сергей Воропанов в своем телеграм-канале. 

Мэр уточнил, что для реализации проекта необходимо здание 300-350 квадратных метров с высокими потолками для удобного размещения каркасных бассейнов, чтобы, кроме теоретических знаний, обучать всех желающих дайвингу на практике. 

Также Сергей Воропанов напомнил вологжанам о том, что лично отвечает на вопросы предпринимательского сообщества и пригласил горожан к диалогу. “Вы тоже можете задать свой вопрос – горячая линия Центра содействия развитию предпринимательства и туризма по номеру 8 800 200-16-77 работает ежедневно в будни” – Напомнил мэр.




 

Редакция