Во всемирной Библиотеки демократии нашлось место и для России

8 декабря 2022 г.
Во всемирной Библиотеки демократии нашлось место и для России

Новый проект Интернет-архива “Библиотека демократии” (Government Resaerch Freely Accessible For All )появился на просторах всемирной паутины в ноябре 2022 года и уже уверенно набирает популярность.

Это архив официальных документов со всех стран мира, а также собрания редкой научной и художественной литературы. На сайте также размещены каталоги правительственных библиотек,  данные переписи населения, экономические показатели и многое другое ,На портале Government Resaerch Freely Accessible For All можно найти публикации и произведения на любой вкус: отчет о раскопках приюта для колибри, информацию о военно-морской аспирантуре, отчет о работе с редкими минералами Гренландии, бланки для оформления визы инвестора в Италии, отчет министерства Египта о доставке продовольственной помощи в Кению .

Отметим также, что в Библиотеке демократии нашлось место и для российского контента. Например, забив в поисковике слово “Россия”, вы можете ознакомиться с книгой “Россия для Россиян” Михаила Делягина, репринтными изданиями книги Петра Бадмаева “Россия и Китай”, Евгения Маркова “Россия в Средней Азии” и другими. Пользователи могут загружать контент самостоятельно. 

Редакция